Federal Bureau of Investigation

Объявление

Приветствуем вас в Бюро!

Администрация:
АдминчЕГ
Алиса



Модераторы:

J.J.
Serenity
Спенсер Рид
HaleyHotchner
JasonGideon


Приветствуем нового игрока:
Эрика_Патерсон
Надеюсь, тебе у нас понравится!

Внимаение! Снова свободны персонажи "Элл Гринэвэй и Аарон Хочнер из "Мыслить как преступник"!
Набор женских персонажей временно прекращён! Продолжается набор игроков на главные, второстепенные и неканоничные роли! Проверить и окончательно определиться с ролью, советуем здесь






Агенты перехали из Квантико в Стокгольм, укромненькое местечко Экере в Швеции и в Зермат в Швейцарии, в гости к величайшей четвёрке всех времён и народов АББА!
Администрация прощается с вами навсегда!

Форум умер!
Ничего страшного в этом нет, просто он останется добрым воспоминанием!












Время в игре:
15 мая. 19.00 - 23.30

Погода в игре:
Ночь незаметно подкралась и накрыла всю Америку от Аляски до Флориды, от Нью-Йорка до Лос-Анжелеса.

Фраза дня:
Главное в жизни - тепло близких людей... (с)

Песня дня:
Многоточие - "Щемит в душе тоска"
(скачать можно здесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Federal Bureau of Investigation » "Criminal Minds" » Julia Langdon. "Детская жизнь."


Julia Langdon. "Детская жизнь."

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Я решилась вывесить свой фик. Получился ли он или же нет, решать вам.....
(корзина для тапок готова)))

0

2

Название: Детская жизнь
Автор: Julia Langdon
Жанр: что-то с чем-то
Фэндом: criminal minds
Пейринг: Aaron Hotchner/Haley Hotchner, Derek Morgan/Elle Greenaway. 
Рейтинг: G
Дисклаймер: миссис Браун – моя.
Саммари: "Ты ни в чем не виновата."
Бета-ридер: я сама.

Детская жизнь.

Сенека Луций Анней как-то сказал: «Боги устроили так, что всякий может отнять у нас жизнь, но никто не в состоянии избавить нас от смерти.».

Обычный день, точнее вечер в небольшом городке Квантико, что на северо-востоке Соединенных Штатов Америки медленно подходил к концу.   
Несколько женщин и мужчина сидели за столиком в баре, смеясь и потягивая коктейли.
- Пойдем, покажем, как нужно танцевать…. – Крепко беря жену за руку, улыбнулся спец-агент Аарон Хотчнер.
- Только, если ты не шутишь. – Рассмеялась женщина, но последовала вслед за ним.
На танц-поле было не пробиться, но двое агентов смогли найти себе место. В этот самый момент ди-джей включил медленную музыку.
Хотч крепко прижал к себе жену и закружил ее в танце. Недалеко от них танцевали Дерек и Элл.     
К концу песни Хэйли почувствовала, что ее телефон звонит, причем уже давно.
- Прости. – Она вывернулась из объятий. – Нужно ответить.
Аарон лишь кивнул и проводил супругу взглядом. Потом медленно начал прокладывать путь обратно к столику, за которым сидел доктор Спенсер Рид.

*******

Хэйли быстро вышла из клуба на улицу. Определитель показывал, что звонят из их с Аароном дома.
- Да. – Женщина ответила. – Что-то с Джеком?
По ее определению это должна была звонить миссис Браун, ее мать, которая сейчас находилась у них дома с Джеком.
Но вместо нее ответил резкий мужской голос.
- Именно с ним. – Хэйли побледнела. – Если хочешь, чтобы ваш маленький сын остался жив к его трехлетию, то сделаешь так, как я скажу.
- Что с Джеком? – Голос женщины задрожал. – Что вы с ним сделали?
- Пока ничего. Он так хорошо спит. Пока что спит. – И мужчина отключился.

Отредактировано HaleyHotchner (2007-10-07 15:59:45)

0

3

HaleyHotchner
Молодец!!! Ты вступила в так называемый клуб "Напиши фик про наших"  :D
Кстати, мой любимый пейринг : Derek Morgan/Elle Greenaway ;)

0

4

Алиса
:)

0

5

Молодец, Хейли! Мне нравится начало!:) Жду продолжения

0

6

Elle
скоро будет)))

0

7

HaleyHotchner написал(а):

скоро будет)))

надеюсь, твоё будет бытрее моего;)

0

8

Elle
я тоже)

0

9

******

Через несколько минут, вся бледная и насмерть испуганная, Хэйли вернулась за столик.
- Что-то случилось? – Забеспокоился Аарон. – На тебе лица нет.
Женщина то ли покачала, то ли кивнула головой. Хотчнер заметил, как трясутся ее руки.
- Кто звонил? – Уже не на шутку испугался он.
В этот момент, держась за руки и смеясь, к столику подошли Элл и Дерек.
- Не знаю. – Дрожащим голосом ответила Хэйли. – Какой-то сумасшедший. И он…. Он в нашем доме.
Хотчнер вскочил со своего места и быстро направился к выходу из бара. Агент Морган кинулся за ним.
- Стой, Аарон. – Он поймал мужчину за плечи. – Остановись.
- Там мой сын. – Попытался вырваться Хотч.
- Этим ты можешь сделать ему только хуже. Не делай глупостей. Ты ведь даже не знаешь, что сказал тот человек.
- Это не важно. Если он хоть что-то сделает Джеку, клянусь, я его из-под земли достану.
- Хотч, если этот человек и был у вас дома, то сейчас его уже там нет! – Мужчины вышли из клуба.
- Ты, наверное, прав. – Немного остыл Хотчнер.
Тем времен в клубе Джей-Джей и Элл безуспешно пытались успокоить Хэйли.

*******

- Итак, - Спустя полчаса вся команда, за исключением Элл, Хотчнера и Дерека, сидела в зале заседаний. – Три похищения и одно убийство за четыре месяца. Фредериксоберт, Фалмут, Стаффорд и, наконец, Квантико. – Джей-Джей щелкнула пультом и на экране появились фотографии всех четырех жертв. – Александа Джеквуд, 3 года, похищена из своего дома в отсутствие родителей, позже найдена задушенной в лесу Фредериксоберта. Грег Саймон, два года, так же похищен из своего дома. Требований о выкупе не было. Саманта Джойс, четыре года, похищена, родители получали несколько писем с угрозами. – Джей-Джей перевела дыхание и вывела на экран фотографию последней жертвы. – Джек Хотчнер, три года, похищен. Похититель звонил и требовал следовать его условиям. 
Все переглянулись.
- Когда похитили Джека? – Рид пролистал дело. – Сегодня?
- Полчаса – сорок пять минут назад. – Джей-Джей посмотрела на свои наручные часы.
- Значит, пока он жив. – Задумчиво произнес Гидеон.
Джей-Джей, Рид и Гарсия испуганно посмотрели на мужчину.

0

10

HaleyHotchner
Ну, ты меня прям так заинтриговала!!!  :yes: Жду продолжения!!!!  :yes: Молодец! Так держать! ;)

0

11

Алиса
скоро будет)))))))

0

12

*******

Элл сидела на постели в отеле и пыталась успокоить Хэйли, находящуюся здесь же.
- Все будет нормально! Мы найдем Джека! – Уже в который раз повторяла агент Гринвей.
Миссис Хотчнер лишь качала головой и всхлипывала.
Наконец, Элл не вытерпела и, встав, за плечи повернула к себе женщину.
- Не смей накручивать себя! Мы найдем Джека, и все будет по-прежнему!
Хэйли покачала головой.
- Да перестань! Это просто чья-то злая шутка. Хэйли, ты ведь знаешь Хотча! Он не даст своего сына в обиду!
Внезапно в углу комнаты зазвонил телефон. Хэйли вздрогнула. Элл пошла к сумке. 
- Хорошо. Да, еду. – Быстро поговорив, Элл отключилась. – Извини, мне нужно ехать в Бюро.
- Да, конечно. – За последний час это были первые осмысленные слова миссис Хотчнер.
- Держись! – И Элл скрылась за дверью.

*******

Хэйли ходила по номеру взад-вперед и нервно кусала губы и ногти на руках.
Со стороны двери послушался шум. Женщина повернулась. Под дверь кто-то просовывал конверт. Хэйли кинулась к двери и схватила его. Потом резко распахнула дверь. В не ярком свете она смогла различить темную фигуру.
- Кто вы? Что вам нужно? – Но мужчина, как подумала Хэйли, уже скрылся из виду.

0

13

*******

Черный внедорожник резко остановился на парковке Федерального Бюро Расследований. Из него появились двое мужчин и быстро направились к входу.

*******

Хэйли остановила машину на парковке ФБР и быстро вышла из нее. Двое мужчин быстро удалились от нее. В темном силуэте одного из них она узнала Хотчнера.
- Аарон. – Несмело крикнула женщина и поспешила к ним.
Мужчины остановились. Хотч резко повернулся и увидел супругу. Внезапно в нем закипела злость. Для чего она приехала сюда?! Хочет сорвать все расследование и погубить сына?! Хочет поиграть на его и так натянутых нервах?! Нет, Хэйли, не в этот раз….
- Я думал, ты в гостинице, с Элл…. – Резко начал он.
Женщина опешила и протянула ему конверт, подсунутый под дверь его номера.
- Когда ушла Элл, это подсунули под дверь номера. – Дрожащим голосом произнесла она. – Мне кажется, он следит за мной…. 
Хотчнер разозлился не на шутку. Следит за ней…. Большей глупости он и в жизни не слышал. Нет, хватит! Хватит, Хэйли, слышишь! 
- Езжай в гостиницу. – Он развернулся и быстро направился к входу в здание.
Дерек с болью посмотрел на женщину, понимая, что сейчас ей очень страшно,  больно и нужна поддержка любимого…. Только, кажется, Хотч не замечает этого, или не хочет замечать.
- Все нормально. – Хэйли прекрасно поняла взгляд Дерека и быстро направилась обратно к машине, стараясь сдержать слезы.
Уже сев в машину, женщина уронила голову на руль и заплакала, как никогда в жизни. Аарона у нее уже забрала работа. Что будет если она лишиться Джека?! Что если его уже убили?! Она ведь даже не открыла конверт….
Рыданья душили Хэйли, и она даже не замечала, как из самой тьмы к ней подкрадывается опасность.

0

14

*******

Хотчнер сильно хлопнул дверью своего кабинета и чуть не закричал. Он любил жену, любил, но только что произошедшее ставило на этой любви огромный и жирный крест. Внутри него все горело, и единственным желанием было скрыться от всего происходящего. Единственное, что его сейчас останавливало – Джек. Он должен найти сына, во чтобы ни стало, должен.

*******

Хэйли медленно шла по коридору гостиницы, по щекам все еще бежали слезы. Подойдя к двери, она начала рыться в сумочке в поисках ключей. Внезапно что-то мерзкое коснулось ее лица, и чьи-то руки обхватили ее за талию. Женщина попробовало отбиться. Тщетно. Через пару секунд она тихо опала.

0

15

*******

Дерек переглядывался с Элл. Дженнифер с Ридом. Гидеона не было. Хотчнер мерил шагами зал совещаний. Вскрытый конверт лежал на столе.
- Что мы упустили? – Аарон остановился и оглядел команду.
Все молчали. Хотчнер вновь зашагал по кабинету. Внезапно дверь открылась.
- Агент Хотчнер, вам звонят.   
Мужчина наклонился над столом и включил громкую связь.
- Хочешь увидеть их живыми? – Послышался приглушенный голос. – Или нет?
- Кто вы?
- Я – твои кошмары. – Послышался приглушенный смех. – Ты сделал меня таким.
- Что вам нужно?
- Ты же любишь сына?! И жену?! Хэйли и Джека….
Хотчнер, казалось бы, окаменел. Хэйли и Джек…. Хэйли и Джек…. Хэйли…..
- Аарон, они еще живы. И будут живы до десяти часов утра. Найди меня. И спаси их. – В трубку понеслись короткие гудки.
Хотчнер молча пододвинул кресло и практически упал в него. Остальные агенты переглядывались, не зная, что сказать.
- Может, это просто шутка? – Осторожно начала Элл.
Дерек громко вздохнул. Все здесь прекрасно знали, что такими вещами не шутят.
- Нет. – Тихо ответил Хотч. Он был подавлен. – Он не шутит. Он убьет их, а я не смогу этому помешать.
Агенты вновь начали переглядываться. Впервые они видели агента Аарона Хотчнера в нерешительности, с опускающимися руками, уставшего и убитого горем. Он просто не знал, что делать, когда в опасности внезапно оказалась его семья.

*******

Хэйли очнулась на чем-то мягком. Руки и ноги были к чему-то привязаны. Она попыталась пошевелиться. В теле отозвалась боль.
- Помогите…. – Но вместо крика из ее горла вырвался лишь шепот. – Аарон…. Помогите….
В темноте напротив женщины замигал красный огонек, но она этого не заметила.

0

16

*******

Пенелопа Гарсия уже в который раз проверяла базы полиции и Бюро по похожим делам о похищениях. Пока что поиск не давал никаких результатов.
- Что у тебя? – Дерек был настолько взвинчен, что даже не употребил любимое «мамочка».
- Пока не чего.
Экран мигнул, а потом на нем появилось темное изображение. 
- Что это еще такое? – Гарсия всмотрелась и ахнула. – Боже мой…. Это же…. Это….
Дерек положил руку на плечо женщины.
- Попытайся отследить сигнал.

*******

Хэйли изо всех сил дергала веревки и кричала, как только могла.

*******

Вся команда собралась в кабинете Гарсии и следила за Хэйли по экрану компьютера.
- Удалось отследить сигнал? – Хотчнер готов был рвать и метать.
- Нет…. Он пропущен через множество серверов….
Внезапно женщина на экране замолчала. А потом раздался такое пронзительный крик, что у всех заложило уши….
Хотчнер вылетел из кабинета. Дерек и Элл посмотрели ему вслед.
- Есть! – Победно воскликнула Гарсия. – Это в двадцати милях к югу от Стаффорда.

0

17

HaleyHotchner.Молодецц.Когда продолжение???????ты меня и мой класс заинтриговала

0

18

Спенсер Рид
скоро будет....... надеюсь.....

0

19

Хейли, ты что с ума сошла останавливаться в таком месте! Молодчина!:) требую продолжения банкета! *в нетерпении бьет  рукой по столу*

0

20

Elle
больше не наливаем))))))))

0

21

*******

Дерек резко остановился у старого склада. Судя по данным Гарсии, сигнал шел отсюда.
Дверь хлопнула. Хотчнер быстро шел к складу, на ходу снимая пистолет с предохранителя.
- Хотч…. – Окликнула мужчину Элл. – Что ты делаешь?
Мужчина не ответил.
Дерек и Гидеон спешно кинулись за ним, боясь, что мужчина наделает глупостей.

********

В голове Хэйли крутились образы. Аарон…. Джек….
- Нет…. Нет…. – Она металась в бреду по постели. – Нет…. Нет….

*******

Хотчнер мельком оглядел склад. Сердце, то останавливалось, то вновь переходило на галоп. Внезапно он понял, что возможно Хэйли уже мертва….
Словно во сне, не понимая, что делает, мужчина резко толкнул дверь, попавшуюся на его пути…. Та не подалась….
- Хотч, стой! – Дерек нагнал Аарона. – Послушай, с ней все нормально…..
Но мужчина не слушал….
- Аарон…..
Но тот уже резко выбил дверь и влетел в помещение.
На постели, метаясь в бреду, живая, лежала его жена.

******

Хотчнер, не находя места, метался по коридору больницы. С того момента, как они вытащили Хэйли из здания склада, казалось, прошла целая вечность. На самом же деле, всего два часа.
Аарон сел на скамью и прислонился спиной к стене. В голове вновь стояло темное помещение подвала.
Неслышно к мужчине подошел врач.
- Агент Хотчнер? – Аарон вздрогнул и открыл глаза.
- Как Хэйли? – В глаза агента была мольба.
- Она потеряла много крови, но сейчас все в норме. Ее перевели в палату.
- Я могу ее увидеть? – Борясь с комом в горле, очень тихо спросил Хотчнер.
- Да….

0

22

пока, что все......  :pardon:

0

23

Хейли, молодчина!:) очень хорошо, просто здорово. Мне нравится:) кстати, по сути уже вполне законченное произведение... Первый фик суперский  вышел:)

0

24

Молодец!!!Молодец!!!Молодец!!!

0

25

Elle написал(а):

Первый фик суперский  вышел:)

пасибки))))))

Elle написал(а):

кстати, по сути уже вполне законченное произведение...

угуг..... только им осталоаь еще Джека и другие детей найти и убийцу......

0

26

ой... А слона-то я и не приметила!:) да, точно. Но вообще с точки зрения литературы, языка и стиля всё прекрасно:) стиль свой, неповторимый. Язык хороший, литературный:) молодец!:) жду продолжения..:-)

0

27

Elle
спасибо...... я смущенна.... а продолжение, хоть немножко, но вывешу сейчас.....

0

28

********

Гарсия проверяла по базе все дела, что были хоть как-то похожи на то, что они сейчас расследовали. Пока что не чего не находилось.
- Гарсия? – В кабинете появилась Элл. – Расширь поиск.
Пенелопа устало застучала по клавишам. Вновь пусто.
- Нет…. Элл, я проверила всю базу за последние пять лет.
- Проверь за десять. Найди хоть одну зацепку. – Элл села в кресло.
- Как Хэйли? – Вновь стук по клавишам.
- Не знаю. Хотч не звонил, мы ему тоже. Надеюсь, все обойдется. – Усталый вздох.
- Нет…. – Почти простонала Гарсия. – Компьютер не чего не находит.
Элл вздохнула еще раз. Оставалось три часа до десяти утра.

*******

Хотчнер тихо вошел в палату и, присев, взял жену за руку. Женщина повернула голову на подушке и попыталась улыбнуться. Получилась вымученная гримаса.
- Как ты? – Аарон сжал руку.
- Не знаю…. – Хэйли тяжело вздохнула и застонала от боли. – Вы нашли его?
- Нет. – Хотчнер понял, что под словом «его» Хэйли подразумевала вовсе не Джека.
- А Джека?
Хотчнер покачал головой. На глаза женщины появились несдерживаемые слезы. Она отвернулась от мужа.
- Я найду Джека, обещаю, что найду! – Хотчнер коснулся щеки женщины, отчего та вздрогнула. – Прости меня….
- Тебе не за что извинятся. Это я виновата. Во всем этом.
- Ты ни в чем не виновата. – Аарон наклонился к руке женщины и поцеловал ее пальцы. – Хэйли, скажи, что он сделал тебе….
Слезы еще сильней побежали по щекам женщины.
- Хэйли….
Но та лишь покачала головой. Боль внутри стала совсем невыносимой.
- Пожалуйста…..
- Не чего.
Хотчнер прекрасно знал, что это неправда. Знал, что она не захочет говорить о случившимся. И догадывался, что….
- Он тебя….  – Аарону не хватало сил закончить. – Хэйли…. Почему ты кричала?
Женщина молчала.
Аарон вздохнул и собрался с мыслями.
- Он тебя изнасиловал?
Хэйли кивнула и вновь отвернулась. Хотчнер тяжело вздохнул.
Он никогда не хотел, да и не собирался подставлять свою семью под удар. А сейчас все будущее, счастливое будущее, что могло быть у него, Хэйли и Джека, летела к черту…. И виноват в этом был только он – специальный агент Аарон Хотчнер. 

*******

0

29

Ой, Хейли классно! Мне очень нравится! Если бы я так писала! Жду, с большим нетерпением продолжения! :)

0

30

Я,как обычно, прямолинейна: да,мелочь, если бы ты так писала!;) хейли! Ну зачем же надо было её насиловать????

0


Вы здесь » Federal Bureau of Investigation » "Criminal Minds" » Julia Langdon. "Детская жизнь."