Federal Bureau of Investigation

Объявление

Приветствуем вас в Бюро!

Администрация:
АдминчЕГ
Алиса



Модераторы:

J.J.
Serenity
Спенсер Рид
HaleyHotchner
JasonGideon


Приветствуем нового игрока:
Эрика_Патерсон
Надеюсь, тебе у нас понравится!

Внимаение! Снова свободны персонажи "Элл Гринэвэй и Аарон Хочнер из "Мыслить как преступник"!
Набор женских персонажей временно прекращён! Продолжается набор игроков на главные, второстепенные и неканоничные роли! Проверить и окончательно определиться с ролью, советуем здесь






Агенты перехали из Квантико в Стокгольм, укромненькое местечко Экере в Швеции и в Зермат в Швейцарии, в гости к величайшей четвёрке всех времён и народов АББА!
Администрация прощается с вами навсегда!

Форум умер!
Ничего страшного в этом нет, просто он останется добрым воспоминанием!












Время в игре:
15 мая. 19.00 - 23.30

Погода в игре:
Ночь незаметно подкралась и накрыла всю Америку от Аляски до Флориды, от Нью-Йорка до Лос-Анжелеса.

Фраза дня:
Главное в жизни - тепло близких людей... (с)

Песня дня:
Многоточие - "Щемит в душе тоска"
(скачать можно здесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В небе (самолёт)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Аналитики летят на дело по первому сценарию

0

2

ООС: ВНИМАНИЕ!!!
Хотч рассказывает о деле. Потом все остальные пишут и спрашивают. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ХОТЧ НАПИШЕТ "конец" в конце поста!

0

3

Когда самолёт взлетел и разрешили отстегнуть ремни, Хотч встал и начал рассказ о деле.
- Итак, машина съехавшая в воду, - начал он. - За рулём Бенджмент Тойл. На месте его нашли с пистолетом в руках, 38 калибр. На крыше полно гильз. Плюс машина сильно обгорела. Также на дороге было два следа от шин: один - машина жертвы, вторые - чьи-то другие. Рядом номера. Девочка умерла в результате асфиксии (в лёгких - вода). Политик - также. Плюс 80% тела обгорело. Личность установили по зубной карте. И ещё, кое-что интересное: в теле девочке нашли сперму, но ДНК извлечь не смогли! Не было сперматозоидов!

конец по машине

0

4

ООС: ВНИМАНИЕ!! Устанавливаем очередь: Хотч, Гидеон, Элл, Джей-Джей, миссис Хотчнер, Алиса.

0

5

Гидеон задумчиво созерцал агента Хотчнера.
- Скажи, Хотч, а каким образом девочка вообще оказалась в машине политика, если не имела к нему никакого отношения? - этот вопрос он хотел задать еще в офисе, но не стал. Сейчас он держал в руках кружку горячего кофе, но еще не сделал ни одного глотка.

0

6

JasonGideon
Хотч покачал головой.
- Если бы я знал! - он развёл руками. - Надо позвонить Гарсие!

Он вынул телефон и набрал её номер.
- Гарсия!... Не до шуток!... Пробей по базе Бенджмента Тойла и Франческу Льюмин. Посмотри, не связаны ли они? И... - он порылся в папке. - Ещё: Эвелина Харфорд и Оливер Коерти.... угу, позвони! Пока!

Отредактировано Aaron*Hotch*Hochner (2007-09-02 22:36:05)

0

7

ООС: Ещё одно нововведение: Посты должны быть не короче 2х полных строк! Иначе, говорят, читать невозможно! Исключение: когда персонаж уходит-приходит

0

8

- Хорошо, - Хотч продолжил. - Недалеко от места аварии произошла авиакатастрофа. Не тянет на совпадение, - Хотч хмыкнул. - Пилот - Оливер Коерти умер в результате тупой травмы головы. Штурвалом пробита лобная кость. В его салоне была найдена девочка шести лет. Умерла в результате асфиксии - удушение. Изнасилована и убита и, опять ж таки, правильно одета. Снова в сперме нет сперматозоидов.

конец

0

9

JasonGideon
Хотч в конце концов сел и посмотрел на Гидеона.
- Искусственно это невозможно, - он покачал головой. - А значит это только одно: насильник бесплоден. Свидетелей нет.

0

10

Aaron*Hotch*Hochner
- Что доказывает нам отсутствие сперматозоидов? - вопросил начальник. - Возможно ли такое искусственно?
Гидеон без особого интереса вертел в руках папку.
- Есть свидетели?
Джейсон помолчал, пока Хотчнер говорил
- Хотч, - быстро проговорил Гидеон, пережевывая новую информацию- Удалось установить, девочек насиловали живыми?

0

11

ООС: посты перепутались, но да ладно!
JasonGideon
- Да, - Хотч кивнул. - Девочек насиловали живыми, потом душили, потом одевали, потом засовывали в машину или самолёт.

0

12

Гидеон развел руками. Больше вопрос у него пока не было. А вот остальные члены команды почему то молчали. Джейсон отвернулся к окну.
- Свидетели? - после продолжительного молчания уточнил начальник.

0

13

- А может насильник - мнтерсексуал? - спросила вдруг Элл и, увидев непонятку, продолжила. - Это как гермафродизм. Наличие обоих половых органов, - она пожала плечами. - Выучила в школе. Смотрите, она встала: когда он их насилует - он мужчина. Когда одевает - женщина (материнский инстинкт). - Элл приподняла брови.

0

14

JasonGideon
- никаких.

0

15

- Хейли? - Хотч пожал плечами. - Простите. Милая, что случилось? - он повернулся к жене.

0

16

- Ты о чем? - Хэйли повернулась к илюминатору.

0

17

- О тебе. Ты молчишь, ты смотришь на меня, как на преступника! Что случилось?

0

18

- Гидеон! - Элл посмотрела на босса. - Что скажешь? - она села напротив Гидеона. - Всё сходится. И круг поиска сужается: всего1% американцев. - она приподняла брови. - Так...

0

19

- Не чего. Просто здесь я себя чувствую белой вороной. Все что-то говорят, рассуждают, а я этого не понимаю. - Хэйли повернулась. - Я не понимаю, как можно забывать о своей семье! Отключать мобильный или просто не отвечать. Просто как можно быть таким?! Скажи, ты еще помнишь, что у тебя есть сын? Про себя я вообще молчу. - В глазах Хэйли появились слезы. - Ты даже не видел первые шаги Джека!

0

20

Хотч тяжело вздохнул. началось...
- Послушай, ты меня знаешь. И прекрасно знаешь, как я люблю тебя и Джека! - Хотч пожал плечами. - Я... наверное, ты не выспалась! Давай, сейчас прилетим, и ты поедишь в отель. Отдохнёшь!

0

21

- Подожди, Элл, - Гидеон посмотрел в окно. - Дай мне час.
Элл кивнула и пошла делать кофе.

*самолёт прибывает в Атланту*

0

22

- Да! Я не выспалась! Хочешь знать, почему? - Хэйли чувствовала, что завелась, но остановится уже не могла - Полночи я пыталась дозвонится тебе. Остальные полночи провела с Джеком. Если тебе интересно, то он подцепил простуду. Конечно, я могла остаться дома, с ним. Так нет, кому-то нужно было вытаскивать меня на работу. Причем, срочно.

0

23

Хотч тяжело вздохнул.
- Ты прекрасно знаешь, что я работал! - он покачал головой. - Спасал жизнь человеку! Я тоже не выспался! И телефон не брал только потому, что оставил его в куртке! Это всё, Хейли! Можешь думать, что хочешь! Говорить - тоже! - Хочнер ещё раз вздохнул и, встав, пошёл к выходу из салона. - Мы прилетели! Езжай в отель и выспись!

0

24

Хэйли тяжело вздохнула и смахнула слезу. Как обычно.
Она молча взяла сумочку и направилась вслед за мужем. На щеках появились две мокрых дорожки.

Что бы ты ни говорил!!... Я еду на место!.

0

25

Гидеон сделал вид, что не слышит семейных разборок. Более того, когда приземлился самолет, он один из первых покинул салон. Было тяжело смотреть, как ругаются супруги. Это напомнило ему отношения между ним и его женой. Бывшей женой. Джейсон спустился по трапу и молча направился к месту сбора, размышляя над словами Элли.

0

26

Hello. And Bye.

0

27

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0