Federal Bureau of Investigation

Объявление

Приветствуем вас в Бюро!

Администрация:
АдминчЕГ
Алиса



Модераторы:

J.J.
Serenity
Спенсер Рид
HaleyHotchner
JasonGideon


Приветствуем нового игрока:
Эрика_Патерсон
Надеюсь, тебе у нас понравится!

Внимаение! Снова свободны персонажи "Элл Гринэвэй и Аарон Хочнер из "Мыслить как преступник"!
Набор женских персонажей временно прекращён! Продолжается набор игроков на главные, второстепенные и неканоничные роли! Проверить и окончательно определиться с ролью, советуем здесь






Агенты перехали из Квантико в Стокгольм, укромненькое местечко Экере в Швеции и в Зермат в Швейцарии, в гости к величайшей четвёрке всех времён и народов АББА!
Администрация прощается с вами навсегда!

Форум умер!
Ничего страшного в этом нет, просто он останется добрым воспоминанием!












Время в игре:
15 мая. 19.00 - 23.30

Погода в игре:
Ночь незаметно подкралась и накрыла всю Америку от Аляски до Флориды, от Нью-Йорка до Лос-Анжелеса.

Фраза дня:
Главное в жизни - тепло близких людей... (с)

Песня дня:
Многоточие - "Щемит в душе тоска"
(скачать можно здесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Federal Bureau of Investigation » Граница штатов Флорида и Джорджия » Полицейское управление города Лейк-Сити


Полицейское управление города Лейк-Сити

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

***

0

2

оос: я буду писать за родителей

0

3

Хэйли остановила машину у полицейского управления и, надев солнце защитные очки, вышла из машины. Морган последовал за ней.

0

4

Морган и Хэйли вошли в полицейское управление и почти сразу увидели родителей девочек.
"Здравствуйте! Мы бы хотели задать вам несколько вопросов..."-сказал Морган глядя на них.

0

5

Мередит Льюмин и Стивен Льюмин (родители Франчески)
Мередит кивнула, увы больше она ничего не смогла из себя выдавить, только уткнулась в плечо мужа и тихо заплакала.
- Спрашивайте, что хотите, если это поможет следствию, - сказал Стивен.

0

6

- Когда вы видели Франческу в последний раз? - начала Хэйли. Ей было трудно говоить, понимать, что на месте этих людей могли быть и они с Хотчем....

0

7

Льюмин
- Вчера утром, - ответил мистер Льюмин. - Мы с женой отвезли её в школу. Она оставалась в школе дольше, потому что её класс готовит праздник. А когда я заехал за ней, учителя сказали, что она уехала с каким-то мужчиной, который сказал, что он её дядя. Мы тут же заявили о пропаже дочери, но.... - Стивен тяжело вздохнул, стараясь сдерживаться, - не успели

0

8

- Франческа могла уйти с незнакомым мужчиной? - Продолжила Хэйли.

Отредактировано HaleyHotchner (2007-09-04 22:54:35)

0

9

Льюмин
- Вообще из школы их не должны выпускать не с кем, кроме родных, но если он представился её дядей... - Стивен поцеловал жену. - Послушайте! Франческа - маленькая девочка. Он мог пообещать ей что угодно!.. А теперь, простите нас! Нам ещё нужно всё организовать!
*уходят из участка*

0

10

Харфорды
Недалеко от входа в участок с одним из полицейских беседовали мистер и мисис Харфорд - родители второй убитой девочки.

0

11

Хэйли повернулась к Дереку. В глазах слояли слезы.
- Никогда не умела сдерживаться, когда дело касалось детей. - Хлюпнула она носом и быстро смахнула слезы. - Нужно найти родителей Эвелины.

0

12

"Хэйли, я понимаю как тебе тяжело, но постарайся взять себя в руки. Нам предстоит еще один разговор, и я надеюсь, что он окажется более успешным"-сказал Морган и направился ко входу в участок.-"Скоро все это закончится, Хэйли, мы его поймаем, обещаю. А сейчас давай найдем родителей Эвелины."

0

13

- Все нормально. - Хэйли уже взяла себя в руки. - Когда мы найдем этого урода, я сама лично его убью..... Ладно, пойдем. - Они вошли в участок.

0

14

- Здравствуйте. Мы агенты Хотчнер и Морган. Можно задать вам пару вопрос? - Хэйли подошла к родителям второй жертвы.

0

15

"Здравствуйте, мы понимаем как вам тяжело, но вы можете помочь найти убийцу"-продолжил Морган-"Расскажите, когда вы последний раз видели дочь и ... как она пропала?"

Отредактировано DerekMorgan (2007-09-04 23:11:20)

0

16

Харфорды
- Эвелина, - миссис Харфорд прикрыла глаза. - Моя девочка поехала к подруге. Её мама обещала посидеть с ней, пока я на работе, - она всхлипнула. - Спрашивайте, что хотите! М не смотрите на меня так! Я - детский кардиохирург!

0

17

- Вы хорошо знали родителей той девочки? - Хэйли отключила звонящий мобильный.

0

18

- Да, - миссис Харфорд кивнула. - Смиты - наши близкие друзья. Мы дружили ещё когда жили в Южной Каролине. Наши дети родились в один год, мы одновременно переехали во Флориду. Девочки пошли в одну школу, они всегда были не разлей вода!

0

19

- Когда вы заехали за дочерью? Или ее должны были привести Смитты?

0

20

- Эвелина оставалась жить у Смиттов на неделю. У меня работа сутками.

0

21

- Я поеду к Смитам. - Кивнул Дерек. - Как что-то узнаю, позвоню.
- Хорошо. - Хэйли проводила его взглядом и вернулась к матери девочки. - Когда вы за ней должны были приехать?

Отредактировано HaleyHotchner (2007-09-06 22:31:14)

0

22

- После работы, - миссис Харфорд (Трейси) пожала плечами. - Я не знаю, знаете ли вы, что такое работа доктора мед-наук в больнице, но, поверьте, я не могу с ходу сказать, когда бы закончила! Алина (миссис Смит) всегда была непротив посидеть с девочками, а в отпуске, я всегда брала Марису, её дочь, с собой и Эвелиной, - она тяжело вздохнула. - куда мы не ехали

0

23

- Я понимаю вас. - Кивнула Хэйли. - У меня самой маленький сын и его вечно приходится оставлять на кого-то. Когда вы узнали, что Эвелина пропала?

0

24

- Из ночных новостей, - Трейси тяжело вздохнула. - У меня была 5часовая операция и я пришла в ординаторскую только в три ночи. Потом я позвонила Алине. Она сказала, что не хотела меня беспокоить... Мы поссорились, но уже помирились...

0

25

- Миссис Смит не сказала вам, как пропала Эвелина?

0

26

- Нет, - Трейси покачала головой. - Или сказала... Я не помню. Я помню только, что жутко испугалась. И тут же поехала сюда. Мне сказали, что... не важно..

0

27

- Спасибо, что ответили на мои вопросы. - Кивнула Хэйли вытащила мобильный. - Мы постараемся найти человека, что сделала это с вашей девочкой.
Женщина кивнула головой и Хэйли направилась к выходу из полицейского участка, на ходу набирая номер Аарона.

Отредактировано HaleyHotchner (2007-09-06 23:00:55)

0

28

- Если что-нибудь узнаете, сразу звоните мне! - крикнула Трейси в догонку девушке из ФБР.

0

29

- Хорошо. - Хэйли повернулась, убирая мобильный. - Постараюсь держать вас в курсе.
Хэйли вновь повернулась и вышла из душного здания. В этот же момент у нее закружилась голова, и девушка вынуждена была вцепиться в стену, чтобы не упасть.

Отредактировано HaleyHotchner (2007-09-06 23:08:12)

0

30

Хотч зашёл в участок и тут же двинулся к шерифу.
- Здравствуйте, я - спец-агент Хочнер, ФБР, - он показал удостоверение. - Где я могу поработать?
- Здравствуйте. Шериф Брендон, - сухо кивнул шериф. Он показал в сторону своего кабинета. - Пойдёмте, я вас провожу!
*Хочнер и Брендон прошли в кабинет шерифа.*
- Принесите мне все ваши материалы по нашему делу. Мне надо подумать, - сказал Хотч шерифу.
*через несколько минут шериф пришёл с папкой по делу*

Так... думал Хотч, пролистывая папку из Лейк-Сити. Ничего нового... Хочнер тяжело вздохнул и опустил голову на руки. Девочки никак не связаны, кроме того, что они - дети и живут в одном районе, кроме того недавно переехали из Южной Каролины. Девочки были изнасилованы, хладнокровно задушены и аккуратно одеты. Значит мы ищем мужчину и женщину... Или... СТОП! Возможно Элл была права и мы ищем интерсексуала. Женщина, аккуратно одевающая ребёнка, остановила бы убийства! Значит, он всё же один и интерсексуал, что сокращает радиус поиска до 1% всех американцев. Плюс он стерилен, а таких тоже немного. Таак... нам нужен доступ к их медицинским базам. Судя по характеру убийств, он умён и не хочет, чтобы его поймали. Надо выяснить кому принадлежат отпечатки шин на дороге и номера, тогда сможет сказать, на чём он ездит. Надо позвонить Джей-Джей! И Гидеону... И Гарсие!..
Хотч поднялся, достал телефон и подошёл к окну. Первый его звонок был адресован Гидеону, второй - Джей-Джей, третий - Гарсие.

Отредактировано Aaron*Hotch*Hochner (2007-09-07 00:14:14)

0


Вы здесь » Federal Bureau of Investigation » Граница штатов Флорида и Джорджия » Полицейское управление города Лейк-Сити