Federal Bureau of Investigation

Объявление

Приветствуем вас в Бюро!

Администрация:
АдминчЕГ
Алиса



Модераторы:

J.J.
Serenity
Спенсер Рид
HaleyHotchner
JasonGideon


Приветствуем нового игрока:
Эрика_Патерсон
Надеюсь, тебе у нас понравится!

Внимаение! Снова свободны персонажи "Элл Гринэвэй и Аарон Хочнер из "Мыслить как преступник"!
Набор женских персонажей временно прекращён! Продолжается набор игроков на главные, второстепенные и неканоничные роли! Проверить и окончательно определиться с ролью, советуем здесь






Агенты перехали из Квантико в Стокгольм, укромненькое местечко Экере в Швеции и в Зермат в Швейцарии, в гости к величайшей четвёрке всех времён и народов АББА!
Администрация прощается с вами навсегда!

Форум умер!
Ничего страшного в этом нет, просто он останется добрым воспоминанием!












Время в игре:
15 мая. 19.00 - 23.30

Погода в игре:
Ночь незаметно подкралась и накрыла всю Америку от Аляски до Флориды, от Нью-Йорка до Лос-Анжелеса.

Фраза дня:
Главное в жизни - тепло близких людей... (с)

Песня дня:
Многоточие - "Щемит в душе тоска"
(скачать можно здесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Federal Bureau of Investigation » Граница штатов Флорида и Джорджия » Полицейское управление города Лейк-Сити


Полицейское управление города Лейк-Сити

Сообщений 31 страница 60 из 303

31

Элл зашла в кабинет шерифа.
- Хотч! - она приподняла брови.
- А где Гидеон? - Хочнер впритык посмотрел на Элл.
- Понятия не имею!
- Тогда подождём ребят и попробуем составить профиль!

0

32

Хэйли, уже второй раз за день входила в полицейское управление. Она догадывалась, что команда должна дать профиль и хотела быть там, когда это произойдет.
Хэйли вошла в кабинет шерифа. На нее повернулись Хотч и Элл.
- Привет. Я не помешаю? - Хэйли потупила взгляд.

0

33

- Нет, - покачала головой Элл. - Мы ждём ребят. Как только придут, составим профиль, - она пожала плечами и, заметив, как напряглись Хочнеры, прикусила губу.

0

34

- Хорошо. - Хэйли облакатилась на стол и отвернулась ото всех. - Я пообещала миссис Харфорд сообщать о ходе расследования.

0

35

Через полчаса после телефоного разговора с Элл, Эмили входила в полицейское управление. Спросив сержанта, где находятся ее коллеги, Эмили последовала в кабинет.
Когда она оказалась там, то почувтсвовала дикое напряжение, казалось, воздух просто наэлектрорезирован.
- Всем привет. - Эмили медленно прошла в глубь и отценила ситуацию.
Элл, прикусив губу, наблюдала за Хотчнерами. Те же в свую очередь делали вид, что не видят друг друга. Даже в упор. 
- Я прилетела, как только смогла. Хэйли, спасибо, что позвонила.
Хэйли неопределенно то ли кивнула, то ли поматала головой.
Эмили села в кресло.

0

36

- Держи! - Элл протянула Эмили папку с делом. - Почитай, пока ребята ещё не приехали! - она поймала взгляд Эмили и пожала плечами.

0

37

- Cпасибо. - Эмили взяла папку и начала читать.
Где-то через десять минут она подняла глаза. Напряжение возрастало все сильней и сильней.
- Жестокий тип. - Решила разрядить обстановку Эмили. - Вы уже узнали что-нибудь?
- Только то, что одну мз девочек из школы забрал дядя, а вторую.... Дерек занимается этим. - Хэйли поежилась и посмотрела на Эмили. - Она оставылась жить у своей подруги и уже не в первый раз....
Эмили кивнула и посмотрела на Хотчнера. Он молчал.

0

38

Напряжение наростала. Хэйли поежилась и оглядела всех присутсвующих.
Внезапно у нее зазвонил мобильный и девушка, извинившись, вышла.

0

39

Джейсон избрал самый дебильный способ добраться до участка - пройти весь путь пешком. Коротким кивком он приветствовал собравшихся. Гидеон сел, показывая всем видом, что готов слушать и думать, если ему дадут папку с делом.

0

40

Когда Хэйли вернулась, к команде уже присоединился Джейсон Гидеон. Она передала ему папку с делом, которую только что отдала ей Эмили. Гидоен кивнул.

0

41

- А вот и я! - Алиса вбежала в комнату.

0

42

- привет. - кинула Эмили.

0

43

- Итак, - Хотч перестал сверлить взглядом жену и, встав, обошёл стол. - Почти все здесь, так что я, пожалуй, начну. Так...  Девочки никак не связаны, кроме того, что они - дети и живут в одном районе. Хотя... все они недавно переехали из Южной Каролины. Девочки были изнасилованы, хладнокровно задушены и аккуратно одеты. Вначале я думал, что убийц двое. Но.. Педофилы - обычно слабые морально люди, и если бы убийц было двое, женщина (если считать, что она - сообщница) сто-процентно бы остановила насильника. Так что, я считаю, что Элл права, и мы ищем интерсексуала. (Интерсексуал - человек с половыми признаками, как мужскими, так и женскими (одна из разновидностей гермафродизма). У человека также имеются в крови гормоны присущие обоим полам.), что сокращает радиус поиска до 1% всех американцев. Плюс он стерилен, а таких тоже немного. Я позвонил Гарсие. Она капнула мед-базы Лейк-Сити и нашла троих интерсексуалов, -Хотч хмыкнул. - Один из них прекрасно подходит под моё описание. Зовут его Фред Теролайзер и живёт он на второй улице. Думаю, надо с ним побеседовать. Эмили, Элл, я думаю вы справитесь! И ещё: мне кажется, нужна пресс-конференция?.. - он повернулся к Гидеону. - Как думаешь?

0

44

- Без проблем, - Элл подняла руки вверх и встала. Проходя мимо Эмили, она дотронулась до плеча коллеги. - Идёшь?

0

45

Aaron*Hotch*Hochner
- Пусть девушки выполняют приказ. Джей даст конференцию. Хотч, - Гидеон, наконец, убрал руки от подбородка. - Где Рид и Морган?

0

46

- Морган поехал к Смитам, это люди, которые в последний раз видели Эвелину Харфорд. - влезла Хэйли. - Я пыталась ему дозвониться, тщетно. Сейчас попробуею еще раз. - Хэйли отошла от мужчин и начала набирать номер мобильного телфена коллеги. - Да, кстати, Рид еще в отпуске. Позвонить ему?

Отредактировано HaleyHotchner (2007-09-15 22:26:44)

0

47

Elle
- Да. - кивнула Эмили и встала.

0

48

HaleyHotchner
- Разумеется, - кивнул Джейсон. - Мне нужны все.

0

49

Рид приехал сразу же после звонка HaleyHotchner
Привет ребят.

0

50

Спенсер Рид
- привет. - Хэйли встала со стула и пошла на встречу доктору Риду. - Хорошо, что сразу приехал.

0

51

Ну ты же сказала что дело срочное.значит оно срочное.Привет

0

52

Спенсер Рид
- дело очень срочное. - Хэйли протянула Риду папку с делом. - Держи, ознакомся.

Отредактировано HaleyHotchner (2007-09-17 20:27:11)

0

53

Да ну и дело.Что мне делать?

0

54

Когда Элл влетела в офис, оставив далеко позади Эмили, Рид как раз сидел без дела.
- Рид! - она остановилась и вручила парню записку из дома. - Тут какие-то закорючки. Я ничего не поняла! В общем, это по твоей части!

0

55

*Джей зашла в управление и подошла к дежурному, который разговаривал по телефону. Только она хотела спросить, как он сразу же указал на кабинет шерифа*
спасибо *подумала про себя Джей и направилась к кабинету, толкнув дверь, она вошла в нутрь*
-всем привет!итак, я здесь. *она хитро улыбнулась*

0

56

J.J..Привет.я разбирусь  с запиской

0

57

J.J.
- привет. наконец-то!

0

58

Алиса по-прежнему сидела в углу комнаты с папкой в руках. Она уже давно привыкла к тому, что ребята сновали мимо туда-сюда, получали задания, что-то друг другу говорили, пытались разобраться в произошедшем, а она была одна... Но по крайней мере задания раздавать она могла сама.
- Гидеон сказал, что ты должна провести пресс-конференцию, - Алиса подняла глаза на Джей-Джей. - Рид, что у нас с запиской? - словив неодобрительные взгляды со всех сторон, она приподняла брови, призывая к ответу агентов и напоминая им, что она всё-таки не "последняя буква в алфавите". - И ещё, - Алиса посмотрела на Хейли Хочнер, стоящую недалеко. - Что-то Морган в доме Смиттов засиделся. Хейли, съездий туда! Выясни, что там!

0

59

Рид, привет*Джей кивнула Спенсеру*
Haley Hotchner, простите, что заставила ждать*виновато улыбнулась*
Спасибо, Алиса*Джей поблагодарила агента*можно приступать? а будут какие-нибудь указания, пожелания?

0

60

J.J.
Конечно приступай... а по пожеланиям *она задумалась*, ты же у нас не новичок! *Она улыбнулась, к ней давно не было такого отношения*

0


Вы здесь » Federal Bureau of Investigation » Граница штатов Флорида и Джорджия » Полицейское управление города Лейк-Сити