Federal Bureau of Investigation

Объявление

Приветствуем вас в Бюро!

Администрация:
АдминчЕГ
Алиса



Модераторы:

J.J.
Serenity
Спенсер Рид
HaleyHotchner
JasonGideon


Приветствуем нового игрока:
Эрика_Патерсон
Надеюсь, тебе у нас понравится!

Внимаение! Снова свободны персонажи "Элл Гринэвэй и Аарон Хочнер из "Мыслить как преступник"!
Набор женских персонажей временно прекращён! Продолжается набор игроков на главные, второстепенные и неканоничные роли! Проверить и окончательно определиться с ролью, советуем здесь






Агенты перехали из Квантико в Стокгольм, укромненькое местечко Экере в Швеции и в Зермат в Швейцарии, в гости к величайшей четвёрке всех времён и народов АББА!
Администрация прощается с вами навсегда!

Форум умер!
Ничего страшного в этом нет, просто он останется добрым воспоминанием!












Время в игре:
15 мая. 19.00 - 23.30

Погода в игре:
Ночь незаметно подкралась и накрыла всю Америку от Аляски до Флориды, от Нью-Йорка до Лос-Анжелеса.

Фраза дня:
Главное в жизни - тепло близких людей... (с)

Песня дня:
Многоточие - "Щемит в душе тоска"
(скачать можно здесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Federal Bureau of Investigation » Граница штатов Флорида и Джорджия » Отель "Монтенегро". Лейк-Сити. Штат Флорида


Отель "Монтенегро". Лейк-Сити. Штат Флорида

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

**

0

2

Как Хэйли добралась до отеля, она попросту не помнила, вроде поймала такси.....
Уже в холле отеля, еле стоя на ногах, она слышала, как кто-то окликнул ее....
Хэйли повернулась. Перед ней стоял Аарон Хотчнер.
- Привет. Я не просила за мной сюда ехать. - Хэйли взяла ключи от номера.

0

3

- После многих лет совместной жизни я научился определять всё по твоему голосу, - Хотч пошёл за женой. - Что случилось? Что за ЧП?

0

4

- Все как обычно. Дерек поехал к Смитам, я в отель. Что еще? - Хэйли вошла в лифт. - Не чего страшного не произошло. И на счет совместной жизни, ты еще не научился отпределять, когда я злюсь или обиженна? Теперь серьезно. - Двери лифта открылись. - Я думаю, что у убийцы мог быть сообщник. С первой жертвой все понятно, но вот с Эвелиной. - Хэйли открыла дверь номера. - Единственное, что я поняла, девочка была предоставлена сама себе. Когда она пропала, никто даже не потрудился сообщить об этом матери. - Хэйли села на постель и стянула с себя куртку, оставшись тем самым в белой футболке. - А ЧП в том, что мне кажется будут следующие убийства и мы должны их предотвратить.

Отредактировано HaleyHotchner (2007-09-06 23:31:48)

0

5

- Это не новость, Хейли! - Хотч смотрел на жену в упор. - Я и так прекрасно знаю, что мы должны предотвратить эти убийства! А о том, что вы узнали с Дереком, могли бы сказать по телефону! Что ещё случилось?

0

6

- Ну, мы поругались. - Хэйли не стала отводить взгляда. - Хорошо, я была не права, прости. Но хоть раз поставь себя на мое место. Как ты думаешь, с сыном легко возиться? - Хэйли откинулась на постель и закрыла глаза. - Да и вообще, тебе просто показалось, что что-то случилось. Все нормально. Просто.... Мне тяжело вести это дело......

0

7

- Могу тебя отстранить! - Хотч всё ещё не мог успокоится. - Ты выдернула меня с места преступления! Если ты не заметила, я там как раз пытался предотвратить преступления! - он помолчал, а потом повернулся к выходу и бросил через плечо. - Если что, звони!
*он вышел из номера*
... а вскоре из отеля. Хотч сел в машину и поехал в участок, проверить по базе хоть кого-нибудь.

0

8

- А кто тебя выдергивал? - Ответила хэйли уже в пустоту и повернулась на постели, зарывшись головой в подушку. По щекам вновь потекли слезы, и она отшвырнула ее от себя. Следом полетела и сумка, а девушка все никак не могла успокоится.
С чего он вообще всё это взял? Скажите, с чего? Я же просто позвонила и оставила сообщение на аввтоответчике, а теперь.... Да я не говорила не чего такого.... Пусть отстраняет.... А лучше.... Она сама положит на его стол заявление от уходе, как и говорила Дереку.....

!!Мысли персонажа пишем курсивом и от первого лица. Без курсива пишем, что персонаж делает. Диалогом - что говорит!!

Отредактировано Алиса (2007-09-09 19:42:47)

0

9

Хэйли устало опустилась на постель в номере и потерла виски указательными пальцами. Голова жутко раскалывалась.... А ей хотелось побыстрее закончить все это дело в Атланте...

0

10

- Злишься? - Аарон сел на кровать рядом с Хейли

0

11

- На что? - Хэйли повернулась к мужу. - На что, Аарон?

0

12

- Не знаю, - просто ответил Хотч. - Ты всегда на что-то злишься, - он беззлобно улыбнулся. - Не злись! Я же всё равно тебя люблю! - он нежно поцеловал жену.

0

13

- Я не всегда злюсь. Тебе так просто кажется.... - Хэйли обняла мужа и пучувствовала, как по щеке кактится слеза.

0

14

- Ты что? Прекрати плакать! Дурашка! - Хотч улыбнулся. - Что случилось? - он вытер слёзы с её щеки.

0

15

- Я боюсь, что тебя потеряю... Со всем этим, с нашей работой... - Хэйли отвернулась, но  в горле стоял ком. - Боюсь за тебя... За нас... За Джека...

0

16

- Глупенькая, - Хотч повернул лицо жены к себе и поцеловал её. - Всё будет хорошо. Обещаю, мы поймаем эту тварь и уедем отсюда!

0

17

Хэйли кивнула и ответила на поцелуй мужа.....

0

18

Всё! Занавес! Апплодисменты! Цветы после действия!;)

0

19

Хэйли разбудил звонок мобильного, а затем какой-то шум в далеке. Она резко встала с постели, не обнаружив рядом Аарона, и пошла на звук плещущей воды.
- Что произошло? - Свет резко ударил по глазам.
- Еще одно похищение. - кинул Хотчнер и пронеся мимо, успев поцеловать жену в щеку.
Хэйли начала бить крупная дрожь, но пересилив себя, она умылась и оделась.
- В этот раз мы его поймаем. - Хотчнер прекрасно видел, как Хэйли дрожит. - Поймаем.
Она кивнул и хлопнула дверью номера.

0

20

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

21

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

22

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

23

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

24

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

25

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

26

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

27

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

28

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

29

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

30

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0


Вы здесь » Federal Bureau of Investigation » Граница штатов Флорида и Джорджия » Отель "Монтенегро". Лейк-Сити. Штат Флорида